Ist eine Rückerstattung der Fahrtkosten vor Erhalt des OBst möglich?

Nein, eine Rückerstattung der Kosten vor Erhalt des OBst (außerhalb der Leistungen gemäß § 161 Hessisches Schulgesetz) ist nicht möglich.

Bewerte diese Information
Aktualisiert am 2. April 2024
Skip to content